adilettv

город Шымкент: Утерянную сумку с полумиллионом тенге вернули владельцу патрульные в Шымкенте

С сообщением об утере в полицию обратился житель Туркестанской области. Со слов мужчины, он мог уронить свою борсетку с крупной суммой денег на автомобильной дороге. После безрезультатных самостоятельных поисков, мужчина решил прибегнуть к помощи полицейских.
Получив сообщение инспекторы центра оперативного управления по уличным камерам видеонаблюдения проверили маршрут движения мужчины и установили, что борсетку забрал водитель проезжающего по той же дороге транспорта. На задержание автомобилиста ориентировали сотрудников полка патрульной полиции.
Так в течение пары часов сумку со всем содержимым стражи порядка вернули владельцу.
В свою очередь, гражданин выразил искреннюю признательность правоохранителям за оперативную работу и честность.
Полицейские же отмечают, что всегда прикладывают максимум усилий, чтобы оправдать надежды тех, кто нуждается в их помощи.

Бөлісу

ҚАТЫСТЫ ПОСТТАР

ШЫМКЕНТ: В 2025 ГОДУ ОБЪЕМ ИНВЕСТИЦИЙ ПРЕВЫСИТ 1 ТРИЛЛИОН ТЕНГЕ

AdiletTV

“ҚАЗАҚСТАНДА ЖАСАЛДЫ” ДЕГЕН МЕДИЦИНАЛЫҚ ЖАБДЫҚТАР ШЕТЕЛДЕН ӘКЕЛІНГЕН БОЛЫП ШЫҚТЫ

AdiletTV

Полиция жалған нотариустың алаяқтық әрекетін әшкереледі

Пікір қалдырыңыз