18.3 C
Shymkent
18 апреля, 2025
Қоғам

Город Шымкент: Сына погибшего коллеги проводили в школу полицейские в Шымкенте

Бекнур Талгатович в этом году впервые переступил порог школы. Он сын погибшего при исполнении служебных обязанностей капитана полиции Талгата Чулдакова. Оперуполномоченный отдела криминалной полиции УП Енбекшинского района погиб в дорожно-транспортном происшествии в августе 2018 года. Тогда Бекнуру было всего 10 месяцев. Сейчас же ему шесть лет и в его жизни наступил важный момент – сделать первый шаг к обретению знаний.
Этот день для мальчика стал еще более особым и памятным: его в школу спороводили коллеги папы. Сотрудники Енбекшинского РУП встретили мальчика во дворе дома и на полицейском автомобиле доставили в школу.
В учебном заведении стражи порядка передали первоклассник классному руководителю, пожелали увлекательных уроков, хороших оценок, много удивительных открытий и счастливых моментов.

Бөлісу

ҚАТЫСТЫ ПОСТТАР

Оңтүстік Кореяда мыңдаған жас дәрігерлер лицензиясынан айырылуы мүмкін

Қазақстанда етті ұйымдасқан қылмыстық топтың ісі тергелуде: 3 миллиардтың мүлкі тәркіленді

admin

Степногорсктегі авария, қуғындау және атыс. Полиция толық ақпарат берді

admin

Пікір қалдырыңыз