adilettv

ТОКАЕВ ПОТРЕБОВАЛ СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН

Касым-Жомарт Токаев заявил, что в Казахстане должны неукоснительно соблюдать закон и поддерживать порядок, особенно на фоне нестабильности в ряде зарубежных стран.
«Учитывая крайне сложную ситуацию в ряде зарубежных государств, нет никаких сомнений в верности проводимой нами политики. «Закон и Порядок» необходимо рассматривать в качестве основополагающего принципа государственной политики. Несомненно, этот жизненно важный постулат никогда не утратит своей актуальности. Считаю, что он обязательно должен быть включен в новую редакцию Конституции. Важная роль в его реализации отводится Генеральной прокуратуре, сотрудники которой не имеют права быть равнодушными и спокойно взирать на нарушения закона», — сказал он.

Бөлісу

ҚАТЫСТЫ ПОСТТАР

ЗАҢ МЕН ТӘРТІП: ШЫМКЕНТТЕ ПОЛИЦИЯ БАЛАЛАРҒА АРНАЛҒАН ЗАҢ ТУРАЛЫ МУЛЬТФИЛЬМ ҰСЫНДЫ

AdiletTV

КОНСТИТУЦИЯЛЫҚ КОМИССИЯНЫҢ ЕКІНШІ ОТЫРЫСЫНДА РЕФОРМАЛАР ЖӨНІНДЕ КЕЛІП ТҮСКЕН ҰСЫНЫСТАР ТАЛҚЫЛАНУДА

AdiletTV

ӨСІМДІКТЕР МЕН ЖАНУАРЛАР ДҮНИЕСІНІҢ САҚТАЛУЫН ҚАМТАМАСЫЗ ЕТЕ ОТЫРЫП, ТУРИСТІК ИНФРАҚҰРЫЛЫМДЫ ОРНЫҚТЫ ДАМЫТУ ЖӘНЕ КӨРСЕТІЛЕТІН ҚЫЗМЕТТЕР САПАСЫН АРТТЫРУ — ОЛЖАС БЕКТЕНОВ БІРҚАТАР ТАПСЫРМА БЕРДІ

AdiletTV

Пікір қалдырыңыз